08:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Уроженка Ростовской области Татьяна Котова разочаровалась в мужчинах
Уроженка Ростовской области ...
Подписка на рассылку

Уроженка Ростовской области Татьяна Котова разочаровалась в мужчинах

7 августа 2020
4690
2 мин.
Уроженка Ростовской области Татьяна Котова разочаровалась в мужчинах

Татьяна Котова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором рассказала о важности любви в жизни каждого человека. Уроженка Ростовской области разочаровалась в мужчинах, поскольку многие из них разучились уважать свою вторую половинку.

Знаменитость отметила, немалое число представителей сильного пола не имеют понятия, как любить свою женщину. Они не хотят её оберегать от трудностей и делать счастливой. Не осыпают подарками и цветами, не делают сюрпризы и не удивляют. Татьяна Котова подчеркнула: "Если мужчина дарит радость своей избраннице, она испытывает восторг и благодарность и у неё расправляются крылья. От этого она чувствует себя нужной и сильной, и это придаёт жизни смысл, заставляет двигаться к новым достижениям. От таких мужчин никогда не уходят, поскольку те доставляют радость, а радость – это спутник счастья. Счастливый же человек пребывает в любви и идёт верной дорогой".

Немало мужчин не осознают этого, проявляя эгоизм. Кроме того, они не только не понимают данной теории, но и совершают действия, перечёркивающие все прежние достижения. Преследуя только свои интересы, они ломают жизни ближним. Амбиции – это прекрасный мотиватор, но если при этом страдает любимый человек, успех не будет сопутствовать, считает уроженка Ростовской области. Даже если кто-то обладает высокими профессиональными навыками и талантами, он не сможет их правильно применить, так как не получит любви в ответ, и это станет причиной неудач. Звезда отметила, что свою публикацию она сделала из добрых побуждений, а не в попытке кого-то обидеть.

Подписчики во многом согласились с кумиром, поблагодарив экс-участницу группы "ВИА Гра" за мудрость. Тем не менее, нашлись и те, кто высказал возражения. Они отметили, что многое зависит и от женщин, поскольку тем также следует проявлять усердие и помогать избраннику. Другие же добавили: иногда любовь может быть безответной, и женщина не реагирует ни на какие знаки внимания, насколько бы сильно мужчина не пытался её порадовать.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110438018
Умерли за год
12750468
Родились за год
31368408