11:05
Пробки:   2
$
73.1275
85.1830

Василий Голубев направил 14,5 млн руб. на оснащение двух социальных объектов

11 апреля 2020 11.04.2020
3613
1 мин.
2 связи
Василий Голубев направил 14,5 млн руб. на оснащение двух социальных объектов

Руководитель субъекта федерации Василий Голубев направил денежные средства в размере около 14 500 000 рублей на работы по оснащению двух социальных объектов региона. Львиная доля, а именно почти 13 500 000 рублей, выделена для расположенного в областной столице Дворца творчества детей и молодёжи.
 
За эти деньги будет оснащён всем необходимым центр цифрового образования для ребят «IT-куб» данного культурного учреждения. Речь идёт о приобретении мебели, компьютерного оборудования, оргтехники, программного обеспечения, интерактивных учебных пособий.
 
За остальные денежные средства, около 1 000 000 рублей, купят новый автомобиль для районного ДК Усть-Донецкого. Машина для данного учреждения культуры будет приобретена в рамках исполнения депутатских наказов, которые поступили от жителей этой территории.
 
Ранее сообщалось о том, что руководитель субъекта федерации Василий Голубев прокомментировал результаты совещания, проведенного лидером РФ Владимиром Путиным с главами российских регионов страны по видеосвязи. Политиками обсуждались меры по противостоянию распространению в государстве коронавирусной инфекции.

Персоны2 в новости

Экс-губернатор Ростовской области
# 12
Раздел

Последние новости

Максим Карасов, начальник казначейства ББР Банка, рассказал порталу «ГлобалМСК.ру» актуальные тенден...
15 мая 2026
Мы рады объявить о запуске долгожданного продукта — теперь вы можете приобрести официальные подарочн...
14 мая 2026
Банк России подтвердил возможность включения облигационного займа в размере 3,4 миллиарда рублей в с...
14 мая 2026
Майские праздники по многолетней традиции дают старт главному российскому туристическому сезону, кот...
14 мая 2026
В Ростовской области бизнесу по итогам первого квартала вернули за эквайринг более 15 млн рублей. Пр...
14 мая 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 мая 2026

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8297689753
Умерли за год
22041215
Родились за год
54225290