13:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Василий Голубев поручил реконструировать Пушкинскую набережную в Таганроге
Василий Голубев поручил реко...
Подписка на рассылку

Василий Голубев поручил реконструировать Пушкинскую набережную в Таганроге

17 января 2021
3192
1 мин.
4
Василий Голубев поручил реконструировать Пушкинскую набережную в Таганроге

Руководитель субъекта федерации Василий Голубев дал поручение по проведению реконструкционных работ на Пушкинской набережной в городе Таганрог. Ответственными за это будут градоначальник Андрей Лисицкий и министр регионального ЖКХ Михаил Солоницин.
 
Они должны представить губернатору соответствующие проектно-сметные документы не позднее чем к 1 декабря текущего года. Кроме того, мэру поручено до 17 числа следующего месяца представить предложения насчёт источника финансирования реконструкционных работ.
 
Помимо серьёзного ремонта вышеупомянутой набережной, глава субъекта федерации поручил руководителю Таганрога очистить его историческую часть от рекламы – не позднее чем к 1 июля 2021-го. Также мэру следует к 1 апреля представить разработанную и утверждённую концепцию размещения рекламных конструкций по всей территории населённого пункта. Как отмечается, город на протяжении 4 лет будет подготавливаться к приёму около 0,4 миллиона отдыхающих.

Персоны3 и Компании1 в новости

Министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
1 место
Глава администрации города Таганрога
2 место
Губернатор Ростовской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483063
Умерли за год
12781317
Родились за год
31444302