15:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Василий Голубев дал старт вещанию телеканала «Дон-24» на «Общественном телевидении России»
Василий Голубев дал старт ве...
Подписка на рассылку

Василий Голубев дал старт вещанию телеканала «Дон-24» на «Общественном телевидении России»

30 ноября 2019
3345
1 мин.
2
Василий Голубев дал старт вещанию телеканала «Дон-24» на «Общественном телевидении России»

На «Общественном телевидении России» стартовал процесс вещания телеканала «Дон-24». В символической манере запустил его губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Поздравляя работников канала с таким событием, глава региона пожелал им больше добрых новостей, но попросил также рассказывать о всевозможных проблемах, об их существовании и способах решения. «У нас появились возможности в регионе максимально широко информировать людей о происходящем», - заявил Голубев. Чиновник выразил благодарность «Дон-медиа» за проделанную работу и услышал подробности новой передачи «Тем более», в рамках которой ведущие станут оповещать зрителей о принимаемых решениях правительством Ростовской области.

«Дон-24» продолжит вещать на спутниках «МТС», «Телекарта», «Триколор ТВ», кабельном телевидении и аналоговом эфире. Сейчас телеканал пробивается на новые платформы: «Яндекс», ViNTERA и Peers TV. Планируется, что благодаря этому «Дон-24» будет смотреть больше зрителей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866