13:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил обновить ливнёвки после подтопления
Губернатор Ростовской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил обновить ливнёвки после подтопления

1 августа 2020
3162
1 мин.
1
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил обновить ливнёвки после подтопления

Руководитель субъекта федерации Василий Голубев произвёл личную оценку последствий аномального ливня, обрушившегося на регион. Губернатор дал поручение по разработке проекта развития системы дождевой канализации.
 
Василий Голубев посетил садовое некоммерческое товарищество под названием «Садовод-любитель», так как, согласно оценкам специалистов, именно оно более остальных в регионе пострадало. Итогом данного визита стало решение по разработке на протяжении двух лет проекта по обновлению водоотведения на Малиновского. Однако, по словам руководителя области, желательно сделать это пораньше.
 
«Горизонтом осуществления задачи до двух лет считаю конец следующего года. Должна быть подготовлена дорожная карта, работу же нужно организовать таким образом, чтобы к этому времени завершились все предварительные работы и само проектирование. Как только будет подготовлен проект, с ним мы сможем претендовать на участие в нацпроекте, ведь данная проблема затронула один из наиболее крупных городов южной части страны», – проинформировав политический деятель.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490488
Умерли за год
12786402
Родились за год
31456812