18:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовчанку Полину Диброву обвинили в применении фотошопа в попытках скрыть внешность 60-летнего мужа
Ростовчанку Полину Диброву о...
Подписка на рассылку

Ростовчанку Полину Диброву обвинили в применении фотошопа в попытках скрыть внешность 60-летнего мужа

22 декабря 2019
1365
1 мин.
Ростовчанку Полину Диброву обвинили в применении фотошопа в попытках скрыть внешность 60-летнего мужа

Пользователи Сети раскритиковали ростовчанку Полину Диброву за то, что она применяет графический редактор перед демонстрацией фотографий своего 60-летнего мужа. Подписчики в Instagram обвинили модель в применении фотошопа, из-за чего телеведущий стал неузнаваемым.

Полину Диброву нередко атакуют хейтеры и завистники. Они пишут звезде в её личном микроблоге своё мнение о семье, которую она создала с Дмитрием Дибровым. По мнению некоторых, разница в возрасте у мужа и жены слишком велика - 30 лет. Эти высказывания не расстраивают известную ростовчанку, поскольку, по её словам, - это мелочи, ведь разница в особенностях характера у них ещё сильнее, но это не мешает им просыпаться в одном месте, есть одну еду и воспитывать троих сыновей. Часто знаменитость публикует фотографии супруга в своём аккаунте. Недавняя публикация вызвала неоднозначную реакцию у фолловеров. Они считают, избранница журналиста использовала слишком много эффектов, и её муж стал не похож на себя.

Многие отметили, человека на фотографии невозможно узнать. Другие заявили, на снимке - молодой современный мужчина, который не имеет ничего общего с артистом, его внешность другая и отличается от таковой 60-летнего телеведущего. При этом нашлись и те, кто написал несколько комплиментов. Поклонницы уроженки Ростова-на-Дону уверены: Дмитрий Дибров преобразился благодаря любви и постоянной заботе молодой жены.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118134773
Умерли за год
18021579
Родились за год
44336274