08:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Василий Голубев проверил ход ремонта дороги в Кагальницком районе
Василий Голубев проверил ход...
Подписка на рассылку

Василий Голубев проверил ход ремонта дороги в Кагальницком районе

19 сентября 2019
3400
1 мин.
1
Василий Голубев проверил ход ремонта дороги в Кагальницком районе

Губернатор Ростовской области Василий Голубев проинспектировал выполнение ремонта дороги на улице Пушкинской в Кагальницком районе. Обновление данного дорожного полотна потребовало выделения из бюджета 20 миллионов рублей.

В процессе поездки в Кагальницкий район Василий Голубев посетил дорожный объект, поговорил с работниками подрядной организации и, в целом, ознакомился с ходом реконструкции. Проезжая часть по улице Пушкина ведет к главным социальным объектам станицы, ее протяженность составляет 2,6 километра. До начала проводимых работ по модернизации трасса являлась в основном щебеночной, ныне она в полной мере заасфальтирована. Подрядчик пообещал губернатору сдать данный отрезок до середины октября, на текущий момент ее готовность составляет 90%. В дальнейшем необходимо установить знаки, обустроить обочины и нанести линию разметки.

Василий Голубев в ходе ознакомления с ремонтом заявил о надобности постоянно держать под контролем темп и сроки работы, а также качество. По его словам, дорога должна соответствовать всем стандартам безопасности. Кроме того, глава Ростовской области сообщил о положительной реакции местных жителей на проводимую реконструкцию, которые также пообещали принимать активное участие в благоустройстве территории, прилегающей к проезжей части и их домам.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110437688
Умерли за год
12750242
Родились за год
31367852