05:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Международный центр Hyatt в Ростове-на-Дону будет сдан в эксплуатацию до конца года

7 августа 2017
3791
1 мин.
1
Международный центр Hyatt в Ростове-на-Дону будет сдан в эксплуатацию до конца года
Строящийся в Ростове-на-Дону конгресс-центр Hyatt подрядчики сдадут в эксплуатацию до конца года. Информацию предоставили официальные представители международной сети отелей Hyatt.

На данный момент объект готов на 85%, состояние номерного фонда оценивается в 95%. В рамках встречи, прошедшей 4 августа, представители гостиничного оператора утвердили протокол последних этапов строительства и план по вводу объекта в эксплуатацию.

На строительной площадке лично побывали Робин Хиндуя, глава направления Hyatt International Technical Services, и Такуя Аояма, вице-президент компании по вопросам развития и недвижимости. Они подтвердили свою заинтересованность в открытии отеля в Ростове и возобновление строительных работ.

«Для нас, как для региона, который примет у себя спортсменов и болельщиков, приехавших на ЧМ по футболу, этот объект очень важен. Мы обсудили с представителями Hyatt проектировочные решения и практические вопросы, связанные с отделкой здания», - отметил заместитель губернатора Юрий Молодченко.

Новый отель, состоящий из 188 номеров, в год сможет принять 400 тыс. постояльцев. В комплекс входит парковка, терраса для спорта, бассейн, бизнес-центр, рестораны, спа-центр, торговая галерея, 12 конгресс-залов.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774413
Умерли за год
17774787
Родились за год
43729122