
В Ростове открылся отель с мировым именем Hyatt. Объем инвестиций в проект составил 14 млрд рублей. На объекте лично побывал градоначальник Алексей Логвиненко.
В американском пятизвездочном отеле имеются номера трех категорий: базовые, люксовые и президентские. Последние рассчитаны на VIP-гостей, которые захотят разместиться в комфортабельных апартаментах площадью в 180 квадратных метров.
Номерной фонд составляет 200 комнат. Все они находятся на 7-12 этажах. Стоимость суточного пребывания варьируется от 10 тыс. до 110 тыс. рублей. В отеле обустроили 12 залов, посвященных великим людям, таким как Шолохов или Чехов. Они подходят для проведения деловых встреч и банкетов.
Логвиненко назвал имиджевый проект долгожданным для Ростова. Появление такого отеля подчеркивает деловой стиль и престиж города.
Персоны 1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Ростове
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.