Андрей Владимирович Демишин родился 22 мая 1971 года. Экономист, окончил экономический факультет Ростовского государственного университета, получил степень MBA, защитив диплом о стратегическом развитии компании. В отельном бизнесе – с 1996 года.
Андрей Демишин работал с 1997 года в качестве заместителя генерального директора ОАО «Интурист в г.Ростове-на-Дону», а в 2008 года стал членом Совета директоров.
Член совета директоров Don-Plaza, генеральный директор Конгресс-Отеля «Таганрог». Под его руководством был реконструирован и введен в эксплуатацию первый отель под брендом Don-Plaza.
Хобби: путешествия, авиация, плавание.
Женат, воспитывает троих сыновей.
ДЕМИШИН
Андрей
Владимирович
первый вице-президент
Дата рождения 22 мая 1971 года
Возраст 54 года
Связи (18)
Биография
Упоминания в новостях компаний
Цитаты
Арбитражный суд Ростовской области может признать банкротом Андрея Демишина, одного из совладельцев Don-Plaza. Исковое заявление подано местным отделением «РосЕвробанка».
Игорь Горин и Андрей Демишин взяли в банке крупный кредит на строительство элитной гостиницы Hyatt. Бизнесмены должн
21 ноября 2017
Инвесторы ростовского отеля Hyatt отзовут все денежные иски, предъявленные ранее к корпорации «Система». Только на таких условиях «Внешэкономбанк» готов предоставить застройщику кредит. Информацию предоставил Андрей Демишин, гендиректор пятизвездочного отеля.
Компания «Феретти», владеющ
14 июля 2017
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ РОСТОВА
Глобал61.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Ростова и Ростовской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых ростовских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Ростова.
Мы создали внушительную базу персон в Ростове, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Ростовские новости» и «Ростовские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал61.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Ростова» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Ростова.
Потапова Алёна
Директор по развитию

5


