22:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове создадут молодежную администрацию
В Ростове создадут молодежну...
Подписка на рассылку

В Ростове создадут молодежную администрацию

24 сентября 2023
16264
1 мин.
2
В Ростове создадут молодежную администрацию

В Ростове собираются создать молодежную мэрию, занимающуюся вопросами самореализации и развития подрастающего поколения в разных отраслях. Подробности появились на сайте администрации.

Новый орган власти займется продвижением в массы задач города, социальной активностью, оказанием помощи в получении образования. Его члены будут представлять интересы все подразделений и заниматься молодежной политикой.

В состав администрации войдут 15 человек. Попасть туда могут лица в возрасте 14-34 лет. Рекомендовать их должны представители учебных учреждений и органов власти. Руководству поручат вопросы развития торговли, транспорта, строительства. Не останется без внимания культура, спорт, финансовый сектор, экология.

Ранее Александр Скрябин рассказал об инвестициях в потребительский рынок.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Законодательного Собрания
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119840378
Умерли за год
19189660
Родились за год
47209960