14:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Таганроге поддержат бизнес-инициативы молодежи
В Таганроге поддержат бизнес...
Подписка на рассылку

В Таганроге поддержат бизнес-инициативы молодежи

10 октября 2023
2619
1 мин.
4
В Таганроге поддержат бизнес-инициативы молодежи

В Таганроге (Ростовская область) поддержат бизнес-инициативы, поступающие от молодежи. Подробности на встрече с самозанятыми гражданами предоставил Александр Скрябин.

Первый вице-губернатор назвал молодежное предпринимательство одним из важнейших направлений в экономике. Благодаря ему по всем отраслям фиксируется рост. В Таганроге начато комплексное развитие, поэтому для него такой мощный драйвер имеет особое значение. Правительство все это понимает, поэтому охотно поддерживает молодежные инициативы.

Согласно статистическим данным, предоставленным ФНС, всего в Таганроге в качестве самозанятых работают 16,5 тыс. человек. Половина из этого числа моложе 35 лет. В связи с этим Скрябин предложил при администрации создать молодежный совет по вопросам предпринимательства.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120002078
Умерли за год
19300400
Родились за год
47482400