06:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дилер сельхозтехники из Ростовской области "Бизон" запустил онлайн-магазин
Дилер сельхозтехники из Рост...
Подписка на рассылку

Дилер сельхозтехники из Ростовской области "Бизон" запустил онлайн-магазин

11 апреля 2021
2935
2 мин.
2
Дилер сельхозтехники из Ростовской области "Бизон" запустил онлайн-магазин

Жители Ростовской области и соседних регионов теперь могут использовать онлайн-магазин для покупки сельхозтехники. Дилер "Бизон" открыл новый сервис, реагируя на рыночные тренды.

В связи с пандемией коронавируса в прошлом году многие дилеры потеряли возможность вести бизнес в обычном режиме. Компании начали переформатировать свои магазины, чтобы торговать не только на месте, но и осуществлять онлайн-операции. Продавец сельхозтехники из Ростовской области "Бизон" также решил осуществлять торговлю на просторах Сети. Соответствующий сервис уже запущен и работает.

В компании не озвучили сумму, затраченную на создание ресурса, но проинформировали, что клиенты будут оплачивать покупку сразу, а после - смогут самостоятельно забрать её из пунктов выдачи или воспользоваться услугой доставки.

В компании рассказали о реализации проекта. Там подтвердили, что к идее дистанционной торговли пришли в связи с ограничениями, введёнными в 2020 году. Несмотря на сохранение приоритетного значения классической торговли, дилер будет использовать 25 торговых точек в регионе для выдачи товаров. Есть фиалы у фирмы "Бизон" и в Ставропольском и Краснодарском краях. При необходимости сельхозтехника и детали будут доставляться на прямо на предприятия.

Сейчас компания занимается продвижением нового сервиса. Клиенты, сделавшие покупки в онлайн-магазине, смогут рассчитывать на дополнительные скидки. Запланированы и различные акции. Ресурс уже начал работу. Среди заказчиков есть организации, осуществляющие деятельность в Самарской и Саратовской областях.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области возобновили работу две птицефабрики. Первый вице-губернатор Виктор Гончаров отметил, что цены в регионе на яйца должны стабилизироваться после выхода предприятий на полный рабочий объём.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Бизон Юг
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110418878
Умерли за год
12737360
Родились за год
31336160