14:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ищенко подвел итоги работы парламента Ростовской области
Ищенко подвел итоги работы п...
Подписка на рассылку

Ищенко подвел итоги работы парламента Ростовской области

3 августа 2022
4194
1 мин.
2
Ищенко подвел итоги работы парламента Ростовской области

Александр Ищенко подвел итоги работы парламента Ростовской области за первое полугодие. Внимание уделялось законодательным актам, выполнению наказов избирателей, продвижению инициатив на федеральный уровень.

Председатель Заксобрания рассказал, что Ростовская область ближе всех находится к Донбассу. В связи с этим крайне важна оперативная и слаженная работа всех органов власти. Через них оказывалась поддержка россиянам, участвующим в специальной операции. Большая работа проделана по помощи беженцам. Сейчас местные специалисты восстанавливают освобожденные территории.

На фоне быстро меняющейся экономической ситуации собрания ЗКС проводятся раз в месяц. С начала года удалось принять 201 постановление и 82 закона, разработать меры поддержки бизнеса, молодежи и многодетных семей. После снятия антиковидных ограничений депутаты возобновили встречи с населением, чтобы оценить, как идет исполнение наказов.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096658
Умерли за год
17995476
Родились за год
44272056