13:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На строительство школы в Левенцовке направят 1,1 млрд рублей
На строительство школы в Лев...
Подписка на рассылку

На строительство школы в Левенцовке направят 1,1 млрд рублей

10 марта 2022
6717
1 мин.
1
На строительство школы в Левенцовке направят 1,1 млрд рублей

В Ростове-на-Дону на Левенцовке возведут новую школу. На строительные работы направят денежные средства в размере, превышающем отметку в 1,1 миллиарда рублей. Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как отмечается, школьное учреждение будет рассчитано на 1,1 тысячи учеников. Конкурс на строительство объекта объявило городское управление капстроительства. Заявки от потенциальных участников будут приниматься до 23 числа текущего месяца.
 
Строительство осуществят в 20 этапов. В рамках первого будет расчищен земельный участок под строительство и вырублены деревья, а на заключительной стадии процесса рабочие благоустроят территорию. Что касается источника финансирования всех соответствующих работ, им выступит городской бюджет. На выполнение строительства отводятся 15 месяцев.

Ранее Алексей Логвиненко рассказал о мероприятиях по модернизации трамвайной инфраструктуры.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275418
Умерли за год
18802748
Родились за год
46258088