12:17
Пробки:   4
$
71.7318
82.7785

Первую милю экопарка в Ростове-на-Дону завершат до конца этого года

9 августа 2021 09.08.2021
3749
1 мин.
2 связи
1 цитата

В областной столице рабочие благоустраивают пешеходную зону, проложенную от зоопарка до парка им. Октября. Накануне процесс проинспектировал возглавляющий городскую администрацию Алексей Логвиненко.
 
В своём аккаунте социальной сети Instagram чиновник рассказал об ошибках, которые он выявил, и дал указание их устранить. Речь идёт об неточностях, закравшихся в проектные документы.

Также политик у себя на Instagram-странице написал, что объект должен быть сдать именно в нынешнем году.
 
«Так что в следующем году у ростовчан появится новое место для отдыха и прогулок!» – написал в социальной сети градоначальник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Новости по теме

Ростовская область заняла второе место среди регионов ЮФО по темпам ввода жилья по инфраструктурным ...
16 мая 2026
Юрий Слюсарь запретил запускать проект возведения апарт-отеля на территории парка Горького. Данная т...
25 февраля 2026
В Ростове приняли решение возвести новый конгресс-отель на левом берегу Дона. Возглавляющий регион Ю...
23 февраля 2026
В Ростовской области для строительных компаний вводят инфраструктурный сбор. Новые требования разъяс...
16 декабря 2025

Последние новости

Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 июня 2026
Инго Банк обновил металлическую премиальную ИнгоКарту, ориентируясь на обратную связь от клиентов. Л...
9 июня 2026
Традиционно одними из самых доступных и понятных инструментов для накопления и приумножения сбережен...
9 июня 2026
Большинство компаний думает, что PR - это только статьи в СМИ, блогах, лентах новостей и социальных ...
9 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала единственным страховщиком жизни в...
9 июня 2026
Международные опросы и когнитивные исследования, опубликованные в 2019–2022 годах, фиксируют о...
6 июня 2026

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303638993
Умерли за год
26115543
Родились за год
64248858