01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Первую милю экопарка в Ростове-на-Дону завершат до конца этого года
Первую милю экопарка в Росто...
Подписка на рассылку

Первую милю экопарка в Ростове-на-Дону завершат до конца этого года

9 августа 2021
3213
1 мин.
2
Первую милю экопарка в Ростове-на-Дону завершат до конца этого года

В областной столице рабочие благоустраивают пешеходную зону, проложенную от зоопарка до парка им. Октября. Накануне процесс проинспектировал возглавляющий городскую администрацию Алексей Логвиненко.
 
В своём аккаунте социальной сети Instagram чиновник рассказал об ошибках, которые он выявил, и дал указание их устранить. Речь идёт об неточностях, закравшихся в проектные документы.

Также политик у себя на Instagram-странице написал, что объект должен быть сдать именно в нынешнем году.
 
«Так что в следующем году у ростовчан появится новое место для отдыха и прогулок!» – написал в социальной сети градоначальник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182