21:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ Лизинг передал технику фермерам в Ростове-на-Дону с авансом 0%
ВТБ Лизинг передал технику ф...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг передал технику фермерам в Ростове-на-Дону с авансом 0%

13 июля 2021
2657
2 мин.
1
ВТБ Лизинг передал технику фермерам в Ростове-на-Дону с авансом 0%

ВТБ Лизинг передал три единицы сельскохозяйственной техники на 19 млн рублей предпринимателям крестьянского фермерского хозяйства в Ростове-на-Дону. Два трактора ANT и один комбайн КЗС оформлены в финансовый лизинг с авансом 0% сроком на 5 лет. Поставщиком выступил «Бизон-Трейд» — официальный дилер сельскохозяйственной техники в регионе.

ВТБ Лизинг предложил фермерам специальные условия приобретения машин без авансового платежа, учитывая их успешный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности в Ростове-на-Дону. Один из клиентов входит в топ-10 фермеров по разведению крупнорогатого скота в Ростовской области, другой более 28 лет выращивает и реализует зерно в регионе.

За счет пополнения парков новой техникой фермерские хозяйства смогут организовать своевременную и бесперебойную сезонную полевую работу. В частности, тракторы ANT 4135F будут использоваться для заготовки кормов и посева зерновых культур. А зерноуборочный комбайн КЗС-1218А — для сбора подсолнечника и кукурузы.

«ВТБ Лизинг поддерживает развитие сельского хозяйства в стране и предлагает фермерам оптимальные условия лизинга техники для комфортного ведения бизнеса. Наши клиенты могут без финансовых вложений начать пользоваться новыми современными машинами, направив средства предприятия на другие нужды в пик сельскохозяйственных работ», — прокомментировал директор по продажам продуктов автолизинга ВТБ Лизинг Артём Киселев.

ВТБ Лизинг работает в Ростове-на-Дону с 2013 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес регионального подразделения компании: г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д.39В, тел.: 8 (800) 551 98 50.

Компании1 в новости

ВТБ Лизинг
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695048
Умерли за год
17720434
Родились за год
43595404