09:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Имущество ростовской компании "Комбикорм" продадут на аукционе
Имущество ростовской компани...
Подписка на рассылку

Имущество ростовской компании "Комбикорм" продадут на аукционе

11 мая 2021
3336
1 мин.
1
Имущество ростовской компании "Комбикорм" продадут на аукционе

Всё движимое и недвижимое имущество компании ООО "Комбикорм" из Ростовской области продадут на аукционе. Информация об этом появилась на официальном портале Единого федерального реестра.

По имеющимся данным, всё имущество ООО "Комбикорм" сформируют в три лота, общая цена которых составит порядка 100 миллионов рублей. Помимо земельного участка и недвижимости, в которую входит котельная, заинтересованные лица смогут стать владельцами автотранспорта и специализированных машин, в том числе погрузчиков. Также на аукционе продадут офисную мебель, оргтехнику и систему видеонаблюдения. Один из лотов сформируют из  ценных бумаг, которыми владела организация. На балансе фирмы числится 338 акций МИнБанка и несколько займов. По опубликованным данным ведомства, торги запланированы на 24 июня.

Компания ООО "Комбикорм" была основана в Ростовской области в 1992 году. Она осуществляла деятельность в Миллеровском районе. Производитель выпускал неочищенные растительные масла. В 2018 году он столкнулся с финансовыми проблемами, а годом позже его признали банкротом, запустив процедуру подготовки к аукциону.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации после закрытия нескольких  рынков начали осуществлять мониторинг цен, следя, чтобы они не росли. Об этом распорядился губернатор Василий Голубев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443793
Умерли за год
12754423
Родились за год
31378138