04:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ Лизинг профинансировал магистральный тягач Mercedes-Benz Actros в Ростове-на-Дону с авансом 0%
ВТБ Лизинг профинансировал м...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг профинансировал магистральный тягач Mercedes-Benz Actros в Ростове-на-Дону с авансом 0%

11 марта 2021
2986
2 мин.
3
ВТБ Лизинг профинансировал магистральный тягач Mercedes-Benz Actros в Ростове-на-Дону с авансом 0%

ВТБ Лизинг передал грузовик Mercedes-Benz Actros компании по экспедированию грузов ООО ТЭК «Партнёр+» в Ростове-на-Дону. Автомобиль стоимостью 9,6 млн руб. передан на условиях финансового лизинга сроком на 5 лет с нулевым авансом. Поставщиком выступил ООО «СБСВ-Ключавто Юг».

ВТБ Лизинг предложил ТЭК «Партнёр+» специальные условия приобретения автомобиля без авансового платежа, учитывая успешный опыт ведения бизнеса в сфере грузоперевозок, сумму годового финансового оборота и наличие собственного парка машин. В течение срока лизинга клиент сможет получить вычет налога на добавленную стоимость до 2 млн рублей, а также уменьшить налог на прибыль в таком же размере за счет переноса лизинговых платежей на расходы. С учетом налоговых преимуществ итоговая стоимость Mercedes-Benz Actros составит 8,4 млн рублей.

Грузовой автомобиль будет использоваться перевозчиком для быстрой и бесперебойной доставки продуктов и товаров по всей территории России.

Mercedes-Benz Actros является эффективным решением для магистральных грузовых и большегрузных развозных перевозок. Модель оснащается экономичными, надежными двигателями Евро 5/6 в четырех вариантах рабочего объема от 7,7 л до 15,6 л и 18 вариантах мощности, от  238 л.с. до 625 л.с. Отличительной чертой грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actrosявляется наличие электронной системы технического контроля «Telligent», которая в режиме реального времени обрабатывает информацию от множества датчиков, установленных на различных агрегатах автомобиля, следит за реальными нагрузками и износом двигателя, работой трансмиссии и тормозной системы. Грузоподъёмность машины варьируется от 9 000 до 13 500 кг в зависимости от прицепа, максимальная скорость 162 км/ч с ограничителем 85 км/ч.

ВТБ Лизинг работает в Ростове-на-Дону с 2013 года. За это время компания передала более 6 500 транспортных средств почти 3 000 предприятиям из сегмента малого и среднего бизнеса региона. Компания работает с любой техникой – от легковых автомобилей до специализированных транспортных средств и самоходных машин. В 2020 году региональное подразделение профинансировало приобретение имущества на сумму свыше 1,4 млрд рублей.

Компании3 в новости

Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:actros_mp3.jpg

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771118
Умерли за год
14348288
Родились за год
35299328