05:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

NordStar начал выполнять рейсы из Ростова-на-Дону в Каир

24 февраля 2021
5860
1 мин.
1
NordStar начал выполнять рейсы из Ростова-на-Дону в Каир

Отечественной авиакомпанией NordStar запущены регулярные рейсы из регионального центра в египетскую столицу Каир. Пока авиалайнеры будут осуществлять перевозки лишь один раз в неделю – в субботу.
 
Об этом проинформировали представители пресс-службы местного аэропорта «Платов». Как уточняется, из российского города самолёт будет вылетать в 01:20, а прибывать в пункт назначения – в 4 утра. Обратно авиалайнер отправляется из Каира в 6 утра, прилетает в Ростов-на-Дону в 10:30.
 
Что касается билетов, они и доступны в составе турпакетов, и имеются в свободной продаже. Помимо этого, пассажиры авиаперевозчика могут воспользоваться трансферными рейсами из столичного «Домодедово» в Каир с пересадкой в столице Ростовской области.
 
Стоит напомнить, российское государство возобновило прерванное в связи с коронавирусной пандемией авиасообщение с Египтом в начале осени предыдущего года. На сегодняшний день полёты в эту страну разрешается осуществлять исключительно в Каир.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408648
Умерли за год
12730354
Родились за год
31318924