05:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Новочеркасске завершается реконструкция Триумфальной арки
В Новочеркасске завершается ...
Подписка на рассылку

В Новочеркасске завершается реконструкция Триумфальной арки

7 августа 2020
6668
1 мин.
1
В Новочеркасске завершается реконструкция Триумфальной арки

В Новочеркасске Ростовской области подходят к завершению работы по реконструкции Триумфальной арки. Город на несколько дней станет центром празднования 450-летия с начала государственного служения донского казачества.
 
Данная информация прозвучала из уст Михаила Корнеева, занимающего должность заместителя руководителя субъекта федерации. В его ведении находятся вопросы, связанные со взаимодействием с административными органами, профилактикой правонарушений и экстремизма, организационным обеспечением деятельности мировых судей региона, а также с казачеством.
 
На сегодняшний день в Новочеркасске специалисты почти отремонтировали капитально кровли и фасады трёх многоквартирных домов, благоустроили Троицкую площадь, аллеи и скверы на пр. Баклановский и Ермака, привели в надлежащее состояние 10 км автомобильных дорог и тротуаров на проспектах и центральных улицах населённого пункта.
 
Благодаря внебюджетным источникам реконструируется отмостка Вознесенского собора. Почти завершена реставрация Триумфальной арки, возведённой в 1817 году. Для того чтобы обновить её освещение, региональным Министерством культуры будут дополнительно направлены денежные средства в размере более 200 000 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Заместителя Губернатора
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407328
Умерли за год
12729450
Родились за год
31316700