17:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовская область направит на развитие АПК более 5,2 млрд рублей
Ростовская область направит ...
Подписка на рассылку

Ростовская область направит на развитие АПК более 5,2 млрд рублей

28 февраля 2020
3230
1 мин.
1
Ростовская область направит на развитие АПК более 5,2 млрд рублей

В текущем году регионом будут направлены на развитие агропромышленного комплекса денежные средства, размер которых превышает отметку в 5,2 миллиарда руб. Данная информация прозвучала из уст областного руководителя Василия Голубева в рамках совещания, на котором рассматривались вопросы проведения грядущих полевых работ.
 
Из вышеуказанной суммы денежных средств 2,3 миллиарда руб. выделит областной бюджет. «Данный объём государственной поддержки агропромышленного комплекса предусматривается бюджетом, куда в нынешнем месяце вносились первые корректировки, и они не окончательные. Изменения продолжат вносить на протяжении нынешнего года, то есть цифра, можно сказать, предварительная», – отметил областной глава.
 
Ранее сообщалось о том, что Василий Голубев открыл крупнейший на юге Российской Федерации Агропромышленный форум.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119556908
Умерли за год
18995526
Родились за год
46732356