10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва показала архивный снимок новорожденного первенца
Уроженка Ростова-на-Дону Пол...
Подписка на рассылку

Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва показала архивный снимок новорожденного первенца

10 февраля 2020
2936
1 мин.
Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва показала архивный снимок новорожденного первенца

Полина Диброва на своей официальной странице в социальной сети Instagram показала архивный снимок новорожденного первенца. Уроженка Ростова-на-Дону таким образом отметила 10-летие сына Александра.

Полина Диброва активно делится со своими поклонниками подробностями семейной жизни, модель и её супруг, телеведущий Дмитрий Дибров, воспитывают троих совместных детей, а потому в доме у семейной пары всегда что-то происходит. На этот раз поводом стал день рождения Александра, который отметил 10-летие. В честь первой круглой даты первенца его мать, уроженка Ростова-на-Дону, поделилась с фанатами архивным снимком новорожденного мальчика. Звезда призналась: несмотря на прошедшие годы, мальчик навсегда останется для неё малышом. Поделилась с поклонниками хозяйка микроблога и другими фотографиями, создав из них небольшой альбом, продемонстрировав важные этапы взросления сына. Она также напомнила, что в его жизни важную роль играет цифра 9, поскольку ребёнок появился на свет 9 февраля в 19 часов 19 минут.

Показала Полина Диброва и ещё один снимок. На нём она запечатлена незадолго до родов. Пользователи соцсети остались в восторге от публикации, мгновенно засыпав кумира одобрительными лайками, комплиментами и добрыми пожеланиями.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821108
Умерли за год
17806766
Родились за год
43807796