00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове отремонтируют два подземных перехода
В Ростове отремонтируют два ...
Подписка на рассылку

В Ростове отремонтируют два подземных перехода

24 октября 2019
4306
1 мин.
В Ростове отремонтируют два подземных перехода

В 2020 году в Ростове отремонтируют подземные переходы на распутье проспекта Буденновского с улицами Московской и Большой Садовой. Предстоящие работы пройдут аналогично с переходом на Ворошиловском проспекте.

В департаменте автодорог Ростова заявили о предстоящей реконструкции двух подземных переходов на упомянутых улицах, также отремонтируют такой же объект возле центрального рынка. Там приведут в порядок мозаичное панно, долгие годы скрытое под ларьками. Еще изучается возможность оснащения переходов лифтами для инвалидов.

Три года назад в донской столице отремонтировали переход на Ворошиловском проспекте. После этого его вид сильно изменился: мозаичное панно украсили рамками, а между ним уложили серую плитку. Переход на распутье Большой Садовой и Буденновского в городе хотят признать объектом культурного наследия, власти Ростова будут требовать получения такого статуса для объекта.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723263
Умерли за год
17739757
Родились за год
43642942