13:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Модель из Ростова Анастасия Костенко: "Муж узнал о моей второй беременности раньше меня"
Модель из Ростова Анастасия ...
Подписка на рассылку

Модель из Ростова Анастасия Костенко: "Муж узнал о моей второй беременности раньше меня"

1 октября 2019
3285
1 мин.
Модель из Ростова Анастасия Костенко: "Муж узнал о моей второй беременности раньше меня"

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко через время снова станут родителями. При этом муж модели ранее супруги узнал о её беременности.

Как пишут «OANews», Тарасов ныне много времени проводит с женой и дочерью, так как летом московский «Локомотив» решил не продлевать с ним контракт. Футболист не подыскал себе новое место работы и временно залечивает ранее полученную травму.

Недавно выяснилось, что жена игрока Анастасия Костенко снова беременна. По словам ростовской знаменитости, первым о положении спутницы жизни узнал именно её избранник, а сама звезда тогда еще не знала, что носит второго малыша.

Пара договорилась также каждый месяц устраивать друг другу сюрпризы и делать подарки. Анастасия Костенко старается радовать мужа: готовит ему вкусную пищу и массажирует ноги.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487188
Умерли за год
12784142
Родились за год
31451252