23:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области портрет туриста составят за 1,5 млн рублей
В Ростовской области портрет...
Подписка на рассылку

В Ростовской области портрет туриста составят за 1,5 млн рублей

17 июля 2019
3325
1 мин.
1
В Ростовской области портрет туриста составят за 1,5 млн рублей

В Ростовской области в рамках реализации проекта «Выходные на Вольном Дону» составят портрет туриста, необходимый для повышения привлекательности региона. Работы, порученные екатеринбургской компании «Профи.Трэвел», обойдутся бюджету в 1,5 млн рублей.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит в течение 10 дней составить собирательный портрет граждан, отдыхавших в регионе. Анализ необходимо вести по сведениям о бронировании гостиниц и авиабилетов. Важно установить самые популярные города вылета в аэропорт «Платов» и сайты, через которые приезжие чаще совершали покупки. В перечень работ входит также изучение ретроспективы за последние два года.

На втором этапе исполнитель проведет опрос турфирм и определит конкурирующие направления. На основе полученных данных необходимо разработать направленный на целевую аудиторию рекламный баннер с изображением символики РО. О красотах области будет рассказываться на портале «Донской туризм». Работа должна быть выполнена до 20 декабря.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708