12:10
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400

В Таганроге 70 млн рублей потратят на ремонт четырех дорожных участков

23 февраля 2025
766
1 мин.
1
1
В Таганроге 70 млн рублей потратят на ремонт четырех дорожных участков

В Таганроге готовятся к ремонту четырех дорожных участков. Предстоящие работы требуют выделения 70 млн рублей. Светлана Камбулова, возглавляющая город, раскрыла планы на своем канале в Telegram.

«Масштабный ремонт объектов начнется сразу, как только установятся благоприятные погодные условия, и запустят свое производство после зимнего сезона заводы по изготовлению асфальтобетона», – пишет Светлана Камбулова.

В порядок приведут промежуток, расположенный между трассой «Ростов-Таганрог» и переулком седьмого Нового. Следующий объект находится на Ломоносова. В список попали участки на улице Комсомольский Спуск и переулке Смирновский. Финансирование идет по линии нацпроекта «БКД», позволившего отремонтировать уже 44 дороги.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,749,281
Умерли за год
18,468,722
Родились за год
45,436,324