12:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовская область потратит 1,5 млн рублей на авто для экс-губернатора
Ростовская область потратит ...
Подписка на рассылку

Ростовская область потратит 1,5 млн рублей на авто для экс-губернатора

11 декабря 2018
3758
1 мин.
1
Ростовская область потратит 1,5 млн рублей на авто для экс-губернатора
В Ростовской области для экс-губернатора Владимира Чуба арендуют автомобиль. Максимальная стоимость контракта составит почти 1,5 млн рублей. Информация о проведении тендера появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчик, подписавший контракт, должен на год предоставить легковой автомобиль, под капотом которого установлен силовой агрегат, способный генерировать от 200 л.с. В комплектацию должны входить усилитель руля, ABS, SRS, система обогрева. В стоимость аренды включен ремонт и содержание транспортного средства.

Подать заявки на участие в тендере можно до 17 декабря. Победителя конкурса определят 20 декабря.


Персоны 1 в новости

Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481083
Умерли за год
12779961
Родились за год
31440966