18:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области на подготовку к зиме направят около 6 миллиардов рублей
В Ростовской области на подг...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на подготовку к зиме направят около 6 миллиардов рублей

6 июля 2018
3216
1 мин.
2
В Ростовской области на подготовку к зиме направят около 6 миллиардов рублей
В Ростовской области выделено около 6 миллиардов рублей для подготовки к зимнему отопительному сезону. Источником финансирования выступил региональный бюджет.

Представители местных органов власти сообщили о намерении завершить подготовительные работы к очередному отопительному сезону до первого октября. При этом специальные паспорта, свидетельствующие о готовности муниципальных образований к началу зимы, должны быть получены до середины ноября.

Первое зональное совещание состоялось в Орске. Во время него Андрей Майер, исполняющий обязанности министра ЖКХ Ростовской области, выступил с заявлением перед участниками мероприятия: «В этом году для подготовки к зиме из бюджета выделено около 6 миллиардов рублей. Полученные денежные средства помогут в полной мере провести все необходимые работы к новому отопительному сезону. Я призываю местные органы власти жёстко контролировать работу управляющих компаний в многоэтажных домах по подготовке к зиме».

Известно, что на территории Ростовской области в общей сложности состоится шесть зональных совещаний. Датой последней встречи чиновников касательно подготовки к новому отопительному сезону назначено 16 августа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678718
Умерли за год
14285008
Родились за год
35143648