06:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Тулэнерго выполнит техприсоединение комбикормового завода  и животноводческих комплексов в Куркинском и Воловском районах
Тулэнерго выполнит техприсое...
Подписка на рассылку

Тулэнерго выполнит техприсоединение комбикормового завода и животноводческих комплексов в Куркинском и Воловском районах

30 ноября 2017
3466
2 мин.
Тулэнерго выполнит техприсоединение комбикормового завода  и животноводческих комплексов в Куркинском и Воловском районах
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» проведет работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств объектов ООО «Тульская мясная компания», расположенных в Куркинском и Воловском районах области. Общая мощность подключенных объектов составит 5,8 МВт.

В соответствии с графиком энергетики выполнят технологическое присоединение электроустановок двух предприятий в Куркинском районе - комбикормового завода мощностью 4 МВт в п. Самарский (Самарская волость) и свиноводческого комплекса «Новотроицкий» мощностью 0,9 МВт в д. Покровка (Андреевская волость).

Кроме того, к электрическим сетям Тулэнерго будут присоединены установки свиноводческого комплекса «Юдинский» мощностью 0,9 МВт в Воловском районе.

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Тульской области в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

Напомним, технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Тулэнерго». Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), и у сотрудников Центра обслуживания потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412278
Умерли за год
12732840
Родились за год
31325040