07:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Боинги Трансаэро украсит новый стиль
Боинги Трансаэро украсит нов...
Подписка на рассылку

Боинги Трансаэро украсит новый стиль

26 мая 2015
1883
1 мин.
Боинги Трансаэро украсит новый стиль
Авиапарк компании Трансаэро пополнился новенькими Boeing 737-800, только что выпущенными производителем. Это новейший тип самолета, оснащенный спутниковой системой Panasonic GCS, позволяющей обеспечивать мобильную связь и высокоскоростной интернет в салоне самолета во время полета. Помимо этого каждое из кресел оснащено универсальным и USB разъемом ля подзарядки переносных мобильных устройств.

Поступившие самолеты будут носителями и новых фирменных цветов Трансаэро. Решение о цветовом обновлении было принято в 2013 году. Новый дизайн был готов летом 2014 года. Было принято решение, что обновление окраски самолетов будет производиться постепенно, начиная с новых воздушных судов.

Новый фирменный стиль был разработан известным английским агентством StartJG, специализирующимся на продвижении брендов.

Поступившие Боинги выйдут на линию уже на следующей неделе и будут выполнять рейсы по расписанию авиакомпании.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119459228
Умерли за год
18928630
Родились за год
46567780