09:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове на достройку школы в Суворовском выделят ещё 145 млн рублей
В Ростове на достройку школы...
Подписка на рассылку

В Ростове на достройку школы в Суворовском выделят ещё 145 млн рублей

8 ноября 2018
3084
1 мин.
В Ростове на достройку школы в Суворовском выделят ещё 145 млн рублей
На интернет-сайте госзакупок появились сведения, согласно которым Управлением капстроительства города Ростов объявлен конкурс на выполнение допработ по строительству школы в Суворовском микрорайоне. Максимальная стоимость контракта – 145,1 миллиона рублей, их выделит бюджет муниципалитета.

В обязанности подрядчика войдёт выполнение общестроительных работ, проведение внутреннего водоснабжения, отопительной и вентиляционной систем, пожарной сигнализации. Помимо этого, условиями контракта по достройке школы в Суворовском микрорайоне оговаривается требование к победителю торгов установки на территории будущего учебного учреждения системы видеонаблюдения.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447918
Умерли за год
12757248
Родились за год
31385088