21:57
Пробки:   4
$
76.0937
88.7028
САНИН Алексей
1

САНИН
Алексей

Директор

Центр компетенций по развитию городской среды

Контактный телефон https://vk.com/sanin_alex

Дата рождения 24 ноября 1988 года

Возраст 37 лет

В рейтинге #6 Директор

Связи 5 + 1

Биография

Директор ростовского Центра компетенций по развитию городской среды.

Рейтинг Глобал61.ру

Занимает место
Главный
№37
Главный
Занимает место
Сфера
№28
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Бывший министр ЖКХ Ростовской области
# 327

Цитаты

Альтернатива - это выделенная трамвайная система, это важно. Потому что мы можем сделать трамвай, не выделив его, и тогда он встанет в ту же пробку, в которой стоят все остальные. Мы все знаем, что в Таганроге в 2023 году был завершен проект по полной реконструкции трамвайного сообщения, и
20 мая 2025
Думаю, никто не станет отрицать, что одной из насущных проблем является хаотичность парковок автомобилей в наших дворах. В них не имеется специально отведённых для транспорта мест, нормы абсолютно не соответствуют существующим. Современные дизайн-проекты предполагают, наряду с прочими зада
20 апреля 2018

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ РОСТОВА


Глобал61.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Ростова и Ростовской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых ростовских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Ростова.
Мы создали внушительную базу персон в Ростове, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Ростовские новости» и «Ростовские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал61.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Ростова» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Ростова.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259776878
Умерли за год
55469440
Родились за год
136464640