10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростова хотят наладить побратимские связи с городами Казахстана, Таиланда и Грузии
Власти Ростова хотят наладит...
Подписка на рассылку

Власти Ростова хотят наладить побратимские связи с городами Казахстана, Таиланда и Грузии

19 марта 2024
530
1 мин.
2
Власти Ростова хотят наладить побратимские связи с городами Казахстана, Таиланда и Грузии

Власти Ростова хотят наладить побратимские связи с городами нескольких дружественных стран: Казахстаном, Таиландом, Грузией, Латинской Америкой. Подробности предоставила администрация.

На данном этапе ведутся переговоры. Через дипломатические учреждения власти Ростова налаживают контакты, чтобы в будущем подписать соглашения. Аналогичная работа недавно начала вестись с Лусакой (Замбия).

Ростов был побратимом 16 городов, но после начала СВО некоторые его партнеры приняли решение разорвать отношения. Первым об этом заявил Глазго (Шотландия). Аналогичное решение принял Дортмунд (Германия). Турция, Финляндия, Испания, Греция отказываться от сотрудничества не стали.

Ранее Юрий Лысенко начал подготовку к ямочному ремонту.

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. главы администрации г. Новочеркасска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724218
Умерли за год
19110108
Родились за год
47014248