16:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области подкорректировали бюджет
В Ростовской области подкорр...
Подписка на рассылку

В Ростовской области подкорректировали бюджет

22 октября 2023
1832
1 мин.
2
В Ростовской области подкорректировали бюджет

В Ростовской области в бюджете подкорректировали доходы и расходы. Поправки приняты на заседании Заксобрания.

Андрей Харченко назвал развитие медицины, науки и производств основой для материального благополучия населения. Уровень жизни каждого человека зависит от экономической стабильности. В этом году наблюдается стабильная ситуация. За счет роста доходов почти все отрасли получат дополнительное финансирование.

На медицину власти добавили 670 млн рублей. Сфера образования получит 420 млн рублей. Еще 1,3 млрд рублей предусмотрели на социальную политику. Отрасль ЖКХ сможет потратить еще 2,5 млрд рублей. Все взятые на себя обязательства власти выполнят в полном объеме. Более того, остались средства на развитие экономики. Конкретные цифры Харченко не привел.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120019568
Умерли за год
19312378
Родились за год
47511868