13:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростове около 120 млн рублей вложили в соцобъекты за четыре года

6 октября 2023
710
1 мин.
2
В Ростове около 120 млн рублей вложили в соцобъекты за четыре года

В Ростове за четыре года в возведение и благоустройство объектов социального назначения вложили 120 млн рублей. Подробности озвучил Алексей Логвиненко, стоящий во главе администрации.

Ростов на протяжении нескольких лет активно участвует в проекте «Сделаем вместе». В его рамках реализовать удалось 52 инициативы. Средства на них выделялись из городского и регионального бюджетов. Часть денег добавляли инициаторы идей.

В этом году в работу взяты 15 проектов. Благодаря им удалось привести в порядок читай-дворик «Нахаленок», установить детскую площадку и привести в порядок сквер «Семицветик». При отборе проектов власти руководствовались мнением ростовчан. Глава Ростова поблагодарил инициативных граждан за активность, так как только совместными усилиями можно сделать город краше и комфортнее.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119988878
Умерли за год
19291360
Родились за год
47460160