08:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове нашли подрядчика для проектирования моста на Зеленый остров
В Ростове нашли подрядчика д...
Подписка на рассылку

В Ростове нашли подрядчика для проектирования моста на Зеленый остров

6 июля 2023
2099
1 мин.
1
В Ростове нашли подрядчика для проектирования моста на Зеленый остров

В Ростове нашли подрядчика для разработки проекта моста на Зеленый остров. Алексей Логвиненко поделился подробностями в своем официальном Telegram-канале.

Протяженность моста, который перекинется через Дон, составит 170 метров. Автомобильная дорога будет иметь две полосы. Для пешеходов обустроят тротуар. Сдать готовый проект требуется до конца ноября следующего года. К этой дате он должен иметь результаты проведенных изысканий и положительное заключение экспертизы.

Финансирование заложено в бюджет, но сумма не называется. До ввода в эксплуатацию нового моста переправа ведется по понтонной конструкции. В холодное время года она традиционно закроется. Со строительством капитального моста проблема решится.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119938223
Умерли за год
19256669
Родились за год
47374814