12:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области ужесточат борьбу с несанкционированной торговлей
В Ростовской области ужесточ...
Подписка на рассылку

В Ростовской области ужесточат борьбу с несанкционированной торговлей

26 июня 2023
2201
1 мин.
1
В Ростовской области ужесточат борьбу с несанкционированной торговлей

В Ростовской области собираются ужесточить борьбу с незаконными и несогласованными с властями объектами торговли, наносящими урон экономике. Соответствующее заявление Василий Голубев сделал на заседании по вопросам противодействия незаконного оборота.

Участники совещания оценили эффективность действующих мер, направленных на недопущение образования стихийной торговли. Речь идет о продавцах, время от времени появляющихся вдоль дорог и на улицах.

Губернатор в обращении к главам районов и городов поручил постоянно контролировать ситуацию. В случае необходимости важно оперативно реагировать. Голубев хочет, чтобы ни в одном находящемся под его началом муниципалитете не было точек стихийной торговли. Для этого для продавцов нужно организовать комфортные и доступные места сбыта продукции.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747648
Умерли за год
19126154
Родились за год
47053724