14:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовский губернатор Голубев рассказал, что ему шепчут западные инвесторы
Ростовский губернатор Голубе...
Подписка на рассылку

Ростовский губернатор Голубев рассказал, что ему шепчут западные инвесторы

12 июня 2023
2152
1 мин.
1
Ростовский губернатор Голубев рассказал, что ему шепчут западные инвесторы

Василий Голубев в кулуарах выставки «День донского поля» рассказал, что во время переговоров ему шепчут западные инвесторы. Они под давлением покинули рынок, но сейчас мечтают вернуться в Ростовскую область.

Губернатор рассказал, что работающие с регионом партнеры, в том числе из Европы, продолжают искать обходные пути. Шепотом они постоянно отчетливо говорят о своем непреодолимом желании продолжить работу с ростовчанами. Они просят местный бизнес подождать, когда ситуация стабилизируется, но никто не станет медлить, поскольку Ростовская область может производить свою технику.

Голубев анонсировал скорое открытие трех предприятий по сборке сельскохозяйственных машин. Места под них подобраны в Таганроге и Ростове. На мощностях новых заводов будут собирать трансмиссии, тракторы и машины для ЖКХ и АПК. Данное направление считается приоритетным.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120002408
Умерли за год
19300626
Родились за год
47482956