11:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Легкая» интернет-версия ВТБ Онлайн стала доступна клиентам других банков
«Легкая» интернет-версия ВТБ...
Подписка на рассылку

«Легкая» интернет-версия ВТБ Онлайн стала доступна клиентам других банков

15 мая 2023
2130
2 мин.
1
«Легкая» интернет-версия ВТБ Онлайн стала доступна клиентам других банков

ВТБ запускает для клиентов других банков упрощенную интернет-версию ВТБ Онлайн. Теперь войти в онлайн-банк можно через браузер с любого мобильного устройства. После простой регистрации пользователь моментально получает цифровую карту, может совершать повседневные платежи в интернете и переводы. Доступно оформление заявки на карточные, кредитные продукты, а также возможна доставка дебетовой карты курьером.

Опция доступна при входе в ВТБ Онлайн через браузер на мобильном устройстве, ноутбуке и компьютере. Раздел «Стать клиентом» расположен на стартовой странице сервиса. Для регистрации необходимо ввести номер телефона и код из СМС, указать свои ФИО и дату рождения, после чего сразу можно приступать к работе в онлайн-банке: оплачивать покупки с помощью цифровой карты в интернете, совершать переводы по номеру карты, оформлять заявки на карточные и кредитные продукты. Пользователи могут заказать дебетовую карту на все случаи жизни, а новые клиенты в рамках специальных условий — получить за первую покупку по ней 1000 рублей.

«Среди большого количества банковских предложений сложно сразу выбрать подходящее. Зачастую нет времени и для консультаций в офисе. Возможность сначала «протестировать» финансовые услуги и программы банка вызывает большой интерес у россиян. За 1,5 года более 1 млн пользователей приложения ВТБ Онлайн на Android, которым была доступна версия упрощенного банка, бесплатно воспользовались нашими базовыми услугами, не переходя в статус клиентов. Сегодня мы расширяем эту опцию, и теперь познакомиться с предложениями ВТБ может каждый, используя web-версию ВТБ Онлайн независимо от типа устройства и местоположения. При этом на регистрацию вы потратите всего несколько минут», — отметил старший вице-президент ВТБ, руководитель департамента цифрового бизнеса Никита Чугунов.

После регистрации в упрощённой web-версии ВТБ Онлайн будет создана учетная запись, которой можно пользоваться с любого устройства — смартфона, планшета или ноутбука. Оформление первого продукта и подписание договора с банком автоматически откроют доступ к полной версии ВТБ Онлайн. Если прежде пользователь уже оформлял продукты в ВТБ, он сразу перейдет ко входу в онлайн-банк для клиентов.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Метки:
Источник фото:
storymil.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601168
Умерли за год
14231898
Родились за год
35012988