12:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Путин согласился выделить средства на крупные объекты Ростовской области
Путин согласился выделить ср...
Подписка на рассылку

Путин согласился выделить средства на крупные объекты Ростовской области

27 апреля 2023
2266
1 мин.
2
Путин согласился выделить средства на крупные объекты Ростовской области

Владимир Путин обсудил с Василием Голубевым основные проблемы Ростовской области. Глава России пообещал губернатору выделить федеральные средства на все крупные объекты.

Голубев после окончания запланированной видеоконференции рассказал, что обсуждал с президентом исполнение национальных проектов и других важных задач. Некоторые из них тяжело выполнимы из-за острой нехватки средств, поэтому губернатор попросил оказаться содействие.

Путин поддержал регион по всем вопросам. Правительству РФ оперативно даны поручения. Выделенные средства пойдут на возведение рыбоходного канала, кампус для студентов ДГТУ, модернизацию таганрогской БСМП.

Голубев добавил, что в ходе разговора Путин указал на выявленные им проблемы и недочеты. Все они будут оперативно устраняться.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614533
Умерли за год
14241051
Родились за год
35035506