12:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовская область представит свой туристический потенциал на форуме «Путешествуй!»
Ростовская область представи...
Подписка на рассылку

Ростовская область представит свой туристический потенциал на форуме «Путешествуй!»

25 апреля 2023
2223
1 мин.
2
Ростовская область представит свой туристический потенциал на форуме «Путешествуй!»

Ростовская область презентует свой туристический потенциал на форуме «Путешествуй!». Мероприятие, организованное при поддержке Росконгресса, пройдет в Москве 8-11 июня.

Посетители форума узнают, какой инфраструктурой для отдыха обладает Ростовская область. Им также расскажут об успехах в сфере туризма, подтвержденных различными наградами и рейтингами. К примеру, в этом году регион занял второе место в конкурсе Russian Travel Awards.

Минэкономразвития сделает отдельную площадку для предпринимателей, задействованных в отрасли. Они познакомят гостей с уникальными маршрутами. Каждого посетителя встретят с радушием, характерным для жителей региона.

В этом году отдельно выделят время для молодежи, которая представит научно-популярный туризм. 10-11 июня организаторы устроят стендап, ярмарку вакансий, воркшоп и образовательный марафон.

Ранее Виктор Гончаров рассказал о выделении 29,7 млн рублей на расчистку рек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618