18:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области запустят асфальтобетонный завод
В Ростовской области запустя...
Подписка на рассылку

В Ростовской области запустят асфальтобетонный завод

22 марта 2023
3302
1 мин.
3
В Ростовской области запустят асфальтобетонный завод

В Ростовской области для удешевления ремонта дорог запустят собственный асфальтобетонный завод. Сведения предоставило Министерство транспорта.

Проектом занималась компания «Ростовавтодор». Новое предприятие расположилось в Зимовниках. Сейчас ведется установка производственных линий. Все работы должны быть выполнены до конца марта. Мощность завода составляет 160 тонн асфальта в час. Новое предприятие экономично и не вредит экологии за счет использования современных средств защиты.

В ведомстве надеются, что запуск производства асфальтобетонной смеси позволит сократить сроки строительства и ремонта дорог. Продукция будет поставляться сразу в несколько муниципалитетов.

Ранее Игорь Гуськов рассказал о выделении 5,5 млрд рублей на развитие культуры.

Персоны1 и Компании2 в новости

заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242