17:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовский депутат Ищенко обозначил основные тезисы в послании Путина
Ростовский депутат Ищенко об...
Подписка на рассылку

Ростовский депутат Ищенко обозначил основные тезисы в послании Путина

24 февраля 2023
2298
1 мин.
2
Ростовский депутат Ищенко обозначил основные тезисы в послании Путина

Владимир Путин выступил с посланием 21 февраля. Ростовский депутат Александр Ищенко обозначил основные тезисы, прослеживавшиеся в выступлении президента.

Ищенко считает послание некой программой, направленной на развитие и повышение безопасности жителей РФ. Все обозначенные задачи нужно решать последовательности. Обращение президента было воодушевляющим и расставляло приоритеты в работе.

Особое внимание уделяется поддержке участников СВО. Для этого создается специальный фонд. Благодаря ему помощь станет более разнообразной и позволит охватить большее число людей. Важно, что выполнение оборонных задач не повлияет на качество жизни людей и развитие инфраструктуры. Президент обещал продолжить повышать МРОТ, а значит продолжат расти пособия и выплаты.

Власти намерены добиваться, чтобы бизнес-планы соответствовали целям развития, что откроет для экономики новые перспективы. Рыночные отношения останутся незыблемыми, а свобода предпринимателей продолжит расширяться. Для повышения активности инвесторов будут предоставляться новые меры налоговой и кредитной поддержки.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125698
Умерли за год
18015364
Родились за год
44320984