08:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Ростова могут приобрести ВТБ-кассу в рассрочку
Предприниматели Ростова могу...
Подписка на рассылку

Предприниматели Ростова могут приобрести ВТБ-кассу в рассрочку

19 января 2023
2253
2 мин.
1
Предприниматели Ростова могут приобрести ВТБ-кассу в рассрочку

ВТБ запустил для клиентов среднего и малого бизнеса рассрочку на подключение и оплату онлайн-кассы с эквайрингом ВТБ-касса. Предложение доступно в рамках дополнительной опции ко всем пакетам РКО, в том числе для начинающего бизнеса «На старте».

ВТБ-касса − современное решение для разных сфер и условий работы бизнеса. Компактное беспроводное устройство объединяет функции онлайн-кассы и эквайрингового терминала со встроенным сканером штрих-кодов. С ВТБ-кассой можно принимать и фискализировать в соответствии с 54-ФЗ все виды оплаты: наличными, по банковским картам, с помощью QR-кодов СБП и pay-сервисов. Терминал позволяет работать с подакцизными товарами, печатает фискальные чеки и передает данные в ФНС в режиме реального времени. Оборудование предоставляется клиенту в комплекте с фискальным накопителем и договором с оператором фискальных данных (ОФД). При единовременной оплате стоимость решения составляет до 30,5 тыс. рублей.

В рамках дополнительной опции «ВТБ-касса», доступной на всех пяти пакетах услуг для бизнеса, клиент может платить за подключение частями: в первый месяц погасить около половины стоимости, затем весь срок пользования опцией оплата происходит небольшими фиксированными ежемесячными траншами. Оборудование с фискальным накопителем на 15 или 36 месяцев (в зависимости от типа бизнеса) ВТБ предоставляет бесплатно на весь срок действия договора эквайринга. Кроме того, в течение всего срока действия дополнительной опции «ВТБ-касса» банк бесплатно предоставляет полный комплекс услуг по перерегистрации кассы в связи с истечением срока действия фискального накопителя: предоставляет новое устройство, продлевает договор с ОФД, помогает при перерегистрации кассы в ФНС, а также осуществляет комплексную поддержку, ремонт и замену оборудования при необходимости.

«Мы видим запрос со стороны клиентов на предоставление платежных сервисов в рассрочку для экономии операционных расходов, что особенно актуально для начинающих предпринимателей. Большинство пользователей ВТБ-кассы − около 80% − подключают пакеты услуг РКО, поэтому мы предложили им дополнительную опцию, которая позволяет оперативно приобрести современное средство приема платежей и оплачивать его постепенно, а также получить комплекс услуг под ключ», − отметила Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития – старший вице-президент ВТБ.

Подключить дополнительную опцию «ВТБ-касса» можно за один визит в офис банка и уже через несколько дней получить настроенное и готовое к работе устройство.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
mk.ru

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810718
Умерли за год
14375408
Родились за год
35366048