14:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Голубев заявил о положительной динамике в экономике Ростовской области
Голубев заявил о положительн...
Подписка на рассылку

Голубев заявил о положительной динамике в экономике Ростовской области

15 декабря 2022
2325
1 мин.
1
Голубев заявил о положительной динамике в экономике Ростовской области

В Ростовской области, несмотря на пандемию и последовавшие за ней санкции, в экономике наблюдается стойкая положительная динамика. Василий Голубев рассказал об этом во время ежегодного выступления с инвестиционным посланием.

Губернатор рассказал, что многие сферы по итогам года продемонстрировали рост. Речь идет об общепите, строительстве, АПК и промышленности. Голубев верит, что по основным показателям экономического развития регион выйдет в плюс. В следующем году устойчивая динамика, согласно прогнозам, сохранится.

Голубев убежден, что регион смог под санкциями сохранить высокие достижения за счет внедренных мер поддержки и ранее созданного запаса прочности. Инвестиционная активность улучшилась за счет перестроения логистики и стабильной экономики.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120476948
Умерли за год
19625614
Родились за год
48282484