15:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ищенко: Ростовская область перестала граничить с другими государствами
Ищенко: Ростовская область п...
Подписка на рассылку

Ищенко: Ростовская область перестала граничить с другими государствами

23 ноября 2022
2431
1 мин.
3
Ищенко: Ростовская область перестала граничить с другими государствами

Ростовская область перестала граничить с другими государствами за счет внесения поправок в ранее действовавший устав. Александр Ищенко сообщил информацию на заседание Заксобрания.

Донецкая и Луганская области после референдума вошли в состав России. Соответственно, больше данные территории не считаются иностранными. В связи с этим потребовалось подкорректировать региональные границы. После принятия поправок у Ростовской области не осталось иностранных соседей.

Василий Голубев поделился интересными идеями о развитии сотрудничества с ЛДНР. Губернатор считает необходимым создать экономические кооперации и содружества регионов. Данные предложения будут обсуждаться.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648028
Умерли за год
14263990
Родились за год
35091940