08:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ продлил действие ставки по кредитам наличными 4,4%
ВТБ продлил действие ставки ...
Подписка на рассылку

ВТБ продлил действие ставки по кредитам наличными 4,4%

31 октября 2022
2274
1 мин.
1
ВТБ продлил действие ставки по кредитам наличными 4,4%

ВТБ продлил действие сниженной ставки по кредитам наличными и рефинансированию – клиенты могут оформить кредит от 4,4%. Получить средства по минимальной ставке можно при подаче заявки онлайн и оформлении страхования.

Одобрение заявки, поданной на сайте ВТБ или в мобильном приложении банка, занимает примерно 2 минуты. Кредит выдаётся на срок до 7 лет, максимальная сумма составляет до 7 млн рублей. Получить средства клиент может в отделении ВТБ или сразу на свой счёт. Если сумма кредита не превышает 300 тыс. рублей, для его оформления потребуется только паспорт. Рефинансировать в ВТБ можно любые кредиты, которые были получены не менее трех месяцев назад и не имеют просрочки.

Ставка по продукту составит от 4,4% с учетом дисконта при подаче заявки онлайн и оформления страхования. Получить кредит можно на срок от 7 лет и на сумму до 7 млн рублей. Подача заявки доступна на сайте банка, а также через кол-центр и в офисах ВТБ.

За девять месяцев текущего года клиенты ВТБ оформили более 750 тыс. кредитов наличными на 461 млрд рублей. За последние три месяца банк запустил экспресс-кредитование и облегчил для клиентов доступ к кредитам наличными: с начала октября заёмщикам, не являющимся зарплатными клиентами банка, достаточно только паспорта и справки о доходах, чтобы оформить кредит до 1,5 млн рублей.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
proprikol.ru

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815998
Умерли за год
14379024
Родились за год
35374944