13:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Деловые Линии» и Татарстан развивают логистику
«Деловые Линии» и Татарстан ...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» и Татарстан развивают логистику

26 октября 2022
2299
1 мин.
1
«Деловые Линии» и Татарстан развивают логистику

Власти региона уже в течение нескольких лет проводят активную работу над развитием 3PL-логистики в Республике и повышением уровня местных поставщиков для более плодотворного сотрудничества с мировыми маркетплейсами. Власти Татарстана неоднократно заявляли о потенциале в логистической сфере и в сегменте электронной торговли – и о росте востребованности транспортно-складских услуг среди предпринимателей и физических лиц.

«Мы разработали немало решений по целому комплексу взаимосвязанных вопросов — от создания благоприятной атмосферы для прихода в Республику новых маркетплейсов до создания соответствующей логистической инфраструктуры. Новое время диктует новые условия развития, поэтому мы находим новые «ключи», согласно потребностям местных предпринимателей», — рассказал гендиректор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

Компании1 в новости

Источник фото:
buygiroscooter.ru

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274923
Умерли за год
18802409
Родились за год
46257254