03:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области на благоустройства парка в станице Мальчевской выделили 29 млн рублей
В Ростовской области на благ...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на благоустройства парка в станице Мальчевской выделили 29 млн рублей

20 октября 2022
2544
1 мин.
3
В Ростовской области на благоустройства парка в станице Мальчевской выделили 29 млн рублей

В Ростовской области благоустроят парк, расположенный в станице Мальчевской. Федеральный центр выделил на эти цели 29 млн рублей. Сведения предоставило правительство.

Конкурсные процедуры проведены. Подрядчики приступили к работе на улице Голдобина. Подземные коммуникации уже проведены. Опоры для осветительных приборов установлены. Все демонтажные мероприятия выполнены в полном объеме. Исполнителям предстоит закончить установку систем водоснабжения, уложить тротуарную плитку, смонтировать МАФы, заняться бортовыми камнями. Для детей в парке сделают игровые площадки с безопасным резиновым покрытием. Любителям спорта обустроят зоны для игры в баскетбол и волейбол.

Сергей Сизиков, возглавляющий Министерство ЖКХ, рассказал, что подрядчики работают в соответствии с графиком. До ноября в парке сделают дорожки для пешеходов, установят скамейки и высадят газон.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768148
Умерли за год
14346254
Родились за год
35294324